Да здравствует радость спортивных побед!

Интересно
Начало недели для жителей хутора Мещеряковского ознаменовалось прекрасным и долгожданным событием. Благодаря поддержке губернатора Ростовской области В.Голубева, главы администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырева, Министерства образования области и отдела образования администрации Верхнедонского района в торжественной обстановке прошло открытие спортивного комплекса после капитального ремонта.

Теперь у детей и подростков хутора есть отличная возможность с интересом и пользой проводить свободное время. Поздравить хуторян со знаменательным событием прибыли глава администрации района А.Г.Болдырев, заведующая отделом образования района Л.И.Матвеева, директор детской юношеско-спортивной школы Р.А.Андропов, глава администрации Мещеряковского сельского поселения Л.А.Сытина и директор ООО «СТК НИКЕ РЕСУРС» В.Ш.Сирунян.

После разрезания символической ленты почётные гости и зрители мероприятия смогли пройти в помещение и убедиться в современности, уюте, комфорте, чистоте и тепле спортивного комплекса после капитального ремонта. Теперь тут имеется все необходимое для занятий спортом: мужская и женская раздевалки, душевые, туалетные комнаты, спортивные тренажеры, светлый и просторный главный игровой зал, весь необходимый спортивный инвентарь. В завершении торжественного мероприятия и в честь открытия спортивного комплекса в х.Мещеряковский состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди занимающихся в детской юношеско-спортивной школе.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий