РОСТовская область – это про РОСТ!

Интересно
Под таким девизом прошло мероприятие, посвященное системе добровольной сертификации. Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» является гарантом качества товаров и услуг для потребителей. Ежегодно почетный знак сертификации вручается в особой торжественной обстановке. В этом году знак системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» получили 27 предприятий.

Мероприятие прошло в новом формате – была проведена Первая Донская товарная ассамблея, на которой организаторы представили арт-галерею с инсталляциями и живописными работами участников системы. Гости в ходе экскурсии могли «вживую» увидеть производимую на Дону продукцию.

Заместитель губернатора региона Игорь Гуськов рассказал, что Ростовская область имеет известна добротностью и качеством своей продукции. Благодаря системе добровольной сертификации, мы решаем одну из стратегических задач — увеличение объемов производства высококачественных товаров и услуг. И это непременно будет способствовать значительному повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг, технологий и идей, а также привлекать инвестиции в Ростовскую область, создавать дополнительные рабочие места.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий