Долгожданное открытие

Интересно
Яркое, радостное и очень долгожданное событие произошло в ст.Казанской. 29 ноября состоялось торжественное открытие нового современного детского сада «Колобок», который гостеприимно распахнул свои двери для 80 воспитанников.

На торжественном открытии дополнительного здания детского сада присутствовали глава администрации Верхнедонского района А.Г.Болдырев, его заместитель по социальным вопросам В.Е.Фомичев, заведующая отделом образования района Л.И.Матвеева, сотрудники детского сада во главе с заведующей Л.Е.Соболевой и представители строительной компании. И конечно же, маленькие воспитанники, которые наполнили построенные залы и коридоры весёлым смехом. Детский сад, как подарок, перевязанный красной лентой и украшенный шарами, принимал в этот день поздравления. После торжественного разрезания красной ленточки гости прошли внутрь, где их ожидала небольшая экскурсия по светлым и просторным залам и заставила вспомнить о беззаботных днях детства. Здесь для ребят предусмотрены игровые комнаты, спальни, медицинский и кухонный блоки и современные музыкальный и спортивный зал, где вся мебель и оборудование – новые.

Для почетных гостей, родителей и многочисленных гостей торжественного мероприятия воспитанники детского сада подготовили яркие концертные номера, где каждый воспитанник показал свой талант, и в стихотворениях, песнях и танцевальных композициях выразил благодарность за счастливое беззаботное детство всем, кто принимал участие в строительстве нового детского сада.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий