В Ростовской области стартовала Всероссийская акция «100 баллов для Победы»

Всероссийская акция «100 баллов для Победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году акция проводится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим онлайн. В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне. В этот раз старшеклассники узнают секреты подготовки к ЕГЭ по истории.

Впервые в этом году увидеть выступление сто- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий – вне зависимости от региона.

Ищи анонсы на официальных ресурсах минобразования Ростовской области, а наиболее интересные материалы непременно появятся в нашей ленте. Хочешь поддержать Всероссийскую акцию в Ростовской области? Тогда не забудь добавить хэштэги #100балловдляпобеды2020 #100балловдляпобеды2020РО. Творческий подход только приветствуется! Остаемся дома – и используем время с пользой!

Найти ссылки на все видеотрансляции и мастер-классы можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020. Акция завершится 30 апреля.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий