Губернатора Ростовской области поддержал Владимир Путин

Выборы и назначения

В режиме  видеоконференции состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Губернатор рассказал главе государства о сложившейся ситуации на Дону в данный момент, о борьбе с пандемией на территории региона.

В ответ о просьбе главы региона поддержать реализацию многих проектов за счет федерального бюджета Владимир Путин сообщил, что подпишет ряд поручений на эти темы.

Василий Голубев попросил президента поддержать его кандидатуру на должность Губернатора Ростовской области на очередной срок.     

«Если земляки окажут мне доверие, я приложу все усилия, чтобы его оправдать», — сказал Василий Голубев.

Глава государства подчеркнул, что Ростовская область развивается позитивно. Растет промышленное производство, увеличивается валовой региональный продукт. Уровень безработицы за первые месяцы года даже снизился, несмотря на все проблемы, связанные с пандемией. Это отличный результат, для вас и вашей команды. У вас есть все основания вновь принять участие в выборах на должность главы региона,  и я желаю вам в этом успеха. Глава региона пригласил президента принять участие в мероприятиях по случаю 450-летия служения донского казачества российскому государству и на открытие в конце августа нового народного военно-исторического музейного комплекса «Самбекские высоты».

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий