Президиум генсовета «Единой России» рекомендовал выдвинуть Василия Голубева кандидатом в губернаторы области

Выборы и назначения

На заседании президиума генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Василий Голубев представил однопартийцам основные положения своей предвыборной программы.

Глава региона рассказал, что главная задача сейчас не просто нормализовать сложившуюся во время пандемии ситуацию, а запустить долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере региона. В центре внимания — национальные проекты, которые в совокупности с региональными программами развития дают хорошие результаты. Формирование комплексного Стандарта благополучия человека направленно на создание необходимых условий роста качества жизни людей. И по словам Василия Голубева, такой комплексный стандарт поможет в укреплении взаимодействия властных структур и общественных институтов.

Особо была отмечена важность гражданского участия в развитии региона. Об этом говорят проекты «Сделаем вместе» и «Народный рейтинг управляющих компаний», которые успешно реализуются на Дону.

В ближайшей перспективе стоят усиленная работа по выводу региона из ограничительных мер, нормализация ситуации в экономике и социальной сфере.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий