Спешат реализовать нестандартные решения для улучшения жизни на Дону

Интересно

Уже более 7000 человек из всех муниципалитетов области подали заявки на участие в уникальном по формату конкурсе «Лидеры Дона».

Василий Голубев отметил, что конкурс вызвал активность со стороны жителей. Его участники представят 55 муниципальных районов области. Это доказывает, что главное богатство нашего края – инициативные, неравнодушные и талантливые жители Дона.

25 августа в Волгодонске стартуют межмуниципальные полуфиналы конкурса с победителями онлайн-марафона, набравшими наибольшее количество баллов. Следующие полуфиналы пройдут согласно графику.

По результатам полуфиналов участники, набравшие наибольшее количество баллов, будут приглашены в суперфинал.

— Сегодня у жителей региона появилась возможность стать победителем конкурса и стать настоящим лидером Дона, реализовать самые амбициозные планы, — отмечает министр экономического развития Максим Папушенко. — В этом конкурсе не будет проигравших. Если вы стали его участником, вы уже победитель – вы преодолели сомнение скептиков, победили неверие в успех. А когорта финалистов станет основой для формирования кадрового и управленческого резерва региона.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий