Уважаемые жители х.Раскольный!

Главная новость

Администрация Шумилинского сельского поселения  выражает огромную благодарность неравнодушным жителям, принявшим активное участие в субботнике по очистке территории кладбища.

Обустройство кладбищ и постоянный уход за захоронениями предков – это ответственная работа, а ее решение – благородное дело, как для власти, так и для всех граждан.

И вот мужчины, вооружившись топорами и бензопилами, расчистили территорию  кладбища. Женщины  выносили ветки, собирали мусор. Особо хочется отметить самых юных активистов Дашу Шерстнёву  и Артёма Кузнецова, которые, несмотря на свой юный возраст, потрудились на славу.

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени все проявили активное участие в субботнике .

 Сильная половина х.Раскольного , решили субботник продолжить во второй половине дня. Пригласили из другой области уроженца х.Раскольного, Н.А Юшина, назначили прорабом и установили  столбы. Работа кипела до вечера. Староста хутора А.А Кузнецов, по-хозяйски завершил субботник, предложив  на следующий день продолжить субботник.

 Отношение к памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих. Ограду была установлена, благодаря всем жителям.

Атаман хутора А.А Кузнецов, все дни, лично контролировал процесс и трудился вместе с жителями. Своим трудом и ответственным подходом к общему большому делу, он показал пример подрастающему поколению. Выражаем ему огромную благодарность. И  вместе с жителями с гордостью можем сказать этот вопрос МЫ РЕШИЛИ ВМЕСТЕ!

Н.Меджорина,

глава администрации

Шумилинского сельского поселения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий