Губернатор регулярно общается с жителями в режиме онлайн

ЖКХ

Губернатор Василий Голубев провел интерактивный прием граждан, в ходе которого к главе региона обратились жители городов и районов области.

Интерактивная приемная губернатора начала работу с 15 декабря 2014 года. Всего с начала проведения губернатором интерактивных приемов поступило 2227 заявок. Василий Голубев принял 473 человека. Принятие решений по каждому обращению находится под особым контролем губернатора.

В этот раз жителей западного микрорайона Ростова-на-Дону интересовали планы по строительству школы в районе рынка «Привоз», Екатерина К. из станицы Владимирской Красносулинского района хлопотала о  завершении строительства нового Дома культуры, о  сроках завершения работ шла речь и во время общения губернатора с жительницей хутора Нижнекалинов Константиновского района, От социального работника из Цимлянского района Юлии М. поступило обращение о создании в хуторе Паршиков универсальной безбарьерной среды для обеспечения доступа граждан пожилого возраста и инвалидов в центр социального обслуживания, жительница села Покровского Татьяна С. обратилась от имени родителей с просьбой возобновить деятельность центра внешкольной работы, который был закрыт в связи с введением ограничительных мер,  Кирилл С. от имени жителей хут. Верхняковского Верхнедонского района попросил губернатора о проведении капитального ремонта артезианской скважины. Главе региона доложили, что работы, которые уже начаты, будут завершены в ноябре этого года.

— Все, что связано с водой, требует особого внимания. В этом случае объект небольшой, но важный, — сказал Василий Голубев.

Через приёмную губернатор  регулярно общается с жителями в режиме онлайн. Чтобы попасть на приём, необходимо заполнить заявку на сайте priem.donland.ru, предварительно пройдя авторизацию на сайте gosuslugi.ru. В заявке необходимо коротко изложить суть проблемы. Все обращения граждан будут рассмотрены в обязательном порядке.

Подготовила и.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий