13 сентября 2020 года состоятся главные выборы на Дону — выборы Губернатора Ростовской области

Выборы и назначения

Для обеспечения защиты здоровья избирателей при участии в выборах и максимального удобства при реализации гражданами Российской Федерации избирательных прав предусмотрены дополнительные формы голосования: 11 и 12 сентября 2020 года с 8 до 20 часов будет применено досрочное голосование как в помещении, так и вне помещения для голосования. Голосование 13сентября 2020 года пройдет с 8 до 20 часов по местному времени.

Участники голосования, подавшие заявления о голосовании по месту нахождения в Пунктах приема заявлений, МФЦ, через портал государственных и муниципальных услуг также могут проголосовать уже с 11сентября по 13сентября включительно.

При проведении выборов Губернатора Ростовской области будут приняты меры, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

         Уважаемые жители Верхнедонского района! Мы ждем вас на избирательных участках. Мы призываем проявить гражданскую сознательность и принять участие в очень важном для нашей области политическом событии!

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий