В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации прием заявителей в МФЦ​ с 19.10.2020 будет осуществляться в режиме предварительной записи

Главная новость

Уважаемые заявители! МБУ Верхнедонского района «МФЦ сообщает, что в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации, во исполнение п.7 постановления Администрации Верхнедонского района Ростовской области «Об усилении мер по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19 и введении ограничительных мероприятий на территории Верхнедонского района» прием заявителей в МФЦ​ с 19.10.2020 будет осуществляться в режиме предварительной записи.

Записаться на прием можно будет по телефонам горячей линии (8(86364) 31-0-55 и 8(86364) 32-1-76), с использованием портала МФЦ РО (http://mfc61.ru), а так же, с использованием мобильного приложения МФЦ РО.

 Дополнительно сообщаем, что получение государственных и муниципальных услуг доступно в полном объеме на портале​ https://www.gosuslugi.ru.

​ Для получения консультаций в интерактивном режиме, в рамках проекта «МФЦ — общественные приемные органов власти и организаций», можно обратиться на сайт​ https://helponline.donland.ru.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий