Энергонасыщенные трактора «Кировец» для ваших полей!

Главная новость

Всё больше и больше сельхозпредприятий Дона – не только больших, но и маленьких стараются идти в ногу со временем, применяя самую современную сельскохозяйственную технику. Ведь это один из главных залогов более быстрой и продуктивной работы. В этом вопросе сельхозтоваропроизводителям помогают официальные дилеры.

Один из них — торгово-выставочный комплекс «ЮЖНЫЙ» является эксклюзивным дилером Петербургского Тракторного завода в Ростовской области уже более 7 лет. Своим клиентами он предлагает  комплексный подход в работе: поставку техники, её доставку в хозяйство, оперативное и качественное сервисное обслуживание, программы технической поддержки в послегарантийный период, оригинальные запасные части.

Среди сельхозпредприятий Верхнедонского района успешно работает и развивается крепкое хозяйство ИП Мозгового С.В. В декабре 2019 года это хозяйство приобрело в ТВК «ЮЖНЫЙ» трактор «Кировец», который уже в январе нынешнего года был доставлен в хозяйство С.В.Мозгового. Таким образом, в нынешнем сельскохозяйственном сезоне новый «Кировец» начал успешно работать. Когда в октябре удалось побывать в хозяйстве Мозгового, там на одном из полей механизатор на «Кировце» вёл пахоту зяби. Полевой богатырь без труда выворачивал из твёрдой, не видевшей несколько месяцев дождя почвы, огромные земляные глыбы. Сергей Викторович отметил: «Земли у нас в хозяйстве достаточно, поэтому «Кировец нам был необходим для выполнения тяжёлых работ – пахоты, глубокорыхления. У нас есть импортный Кейс, тяжёлый «Беларус», но всё равно эту работу они так качественно не выполняют. На «Кировце» работают сыновья Вадим и Денис».

Работавший в данный момент на тракторе сын Сергея Викторовича Денис на некоторое время остановил пахоту и рассказал о работе «Кировца» и его качествах: «Отличный двигатель, нас устраивает. 300 лошадиных сил мощности вполне хватает для качественной пахоты. Коробка передач ведёт себя отлично, скорости в движении переключает плавно, мягко, без звука. Комфорт отличный. В кабине вообще шума не слышно, вентиляция качественная. Сиденья мягкие – намного мягче, чем в других тракторах, на которых работал. Едешь по полю и не чувствуешь никаких кочек. Расход топлива очень экономный: в период летних работ в районе 20 литров на гектар было. Сейчас пахота тяжёлая, поэтому расход топлива немного больше».

Руководитель хозяйства С.В.Мозговой со своей стороны добавил: «Соотношение цена – качество у «Кировца» отличное. Хорошо, что трактор отечественного производства: проще и быстрей купить запчасти, а не ждать по два месяца из Великобритании».

Прибывший в хозяйство С.В.Мозгового проверить работу проданного трактора на практике менеджер отдела продаж ТКВ «ЮЖНЫЙ» подчеркнул: «Спасибо за выбор нашей техники, что предпочли приобрести «Кировец», а не другой трактор. Уверен, что эта техника вас не подведёт, отработает верой и правдой, поможет улучшить финансовое положение предприятия. Удачи вам в работе». 

В заключение представитель компании ТВК «ЮЖНЫЙ» подарил Мозговым сертификат на 30 тысяч рублей для приобретения необходимых запчастей, либо ГСМ, а также по фирменному костюму механизатора.

Коллектив «ТВК ЮЖНЫЙ» благодарит агропредприятия Верхнедонского района Ростовской области за оказанное нам доверие и долгосрочное сотрудничество. Большая честь для компании поставлять сельскохозяйственною технику на поля ваших хозяйств!

Закрепленный менеджер по Верхнедонскому району Клинтс Виталий + 7 (928) 100-06-21.

Для связи с компанией ТВК «ЮЖНЫЙ» бесплатный номер телефона 8 (800) 444-06-99 + логотип.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий