Онлайн-формат День российской молодежи соберет зрителей со всех уголков области

Интересно

День российской молодежи в Ростовской области масштабно отметят в онлайн-формате, планируется привлечь более 100 тыс. зрителей.

Прямой эфир мероприятия начнется 14 ноября в 13:00 в открытом доступе в официальной группе комитета по молодежной политике Ростовской области «ДонМолодой» ВКонтакте – https://vk.com/donmolodoy?w=wall-64258902_28682.

Формат мероприятия включает в себя десять блоков, которые раскрывают основные направления молодежной политики в регионе. Для частников мероприятия будут работать две онлайн-площадки в режиме реального времени, на которых пройдут встречи с интересными гостями и  блогерами,  состоятся видеоэкскурсия по самым интересным местам Ростовской области, квизы и викторины, а также будут продемонстрированы лайфхаки на все случаи жизни.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов,  что в проведении Дня молодежи в онлайн-формате есть огромный положительный плюс: в мероприятиях смогут принять участие каждый желающий, не смотря на свое место жительства.  

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий