В Верхнедонском районе пять новых случаев заражения COVID-19

Интересно

Новые заболевшие COVID-19 зарегистрированы в 40 городах и районах Ростовской области, говорится в сообщении регштаба на сайте донского правительства.

Больше всего заболевших зарегистрировано в Ростове: как и вчера, здесь заболели 132 человека.

На второе место вышел Семикаракорский район с 11 новыми заболевшими. За ним плотной группой следуют Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Шахты и Красносулинский район с десятью новыми зараженными в каждом.

Еще по девять человек заболели в Аксайском, Миллеровском районах и Таганроге, по восемь – в Неклиновском и Сальском районах. Семь новых случаев – в Батайске, Волгодонске и Новошахтинске, пять – в Верхнедонском, Зерноградском и Тацинском районах.

В Азове, Морозовском, Мясниковском, Орловском и Шолоховском районах заболели по четыре человека, в Каменском, Милютинском и Тарасовском районах – по три.

По два заразившихся выявлено в Азовском, Волгодонском, Егорлыкском, Матвеево-Курганском, Песчанокопском, Пролетарском, Ремонтненском и Цимлянском районах.

По одному заболевшему обнаружено в Багаевском, Белокалитвинском, Кагальницком и Усть-Донецком районах, Гуково, Донецке и Зверево.

Донские лаборатории за сутки провели 7625 тестов на COVID-19, за весь период выполнено более 1 млн исследований.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий