Сегодня в Верхнедонском районе зафиксирован один новый случай заражения COVID-19

Медицина

Новые случаи заражения COVID-19 отмечены за сутки в 39 городах и районах Ростовской области, сообщает портал правительства региона.

Наибольшее число инфицированных – в Ростове (120). Для сравнения: вчера выявили 116 зараженных. 19 инфицированных установили в Новочеркасске, 14 – в Чертковском районе. По 11 – в Белокалитвинском, Миллеровском и Шолоховском районах. По 10 – в Сальском районе и Таганроге, по 9 – в Батайске и Егорлыкском районе.

По восемь – в Каменске-Шахтинском, Азовском, Красносулинском, Семикаракорском и Тарасовском районах. По шесть – в Волгодонске, Гуково, Боковском, Волгодонском и Кагальницком районах, по пять – в Неклиновском и Октябрьском районах, по четыре – в Багаевском и Усть-Донецком районах.

По три новых случая – в Шахтах, Зимовниковском и Тацинском районах, по два – в Азове, Новошахтинске, Матвеево-Курганском и Песчанокопском районе. По одному – в Верхнедонском, Веселовском, Зерноградском, Каменском, Константиновском, Куйбышевском, Пролетарском и Родионово-Несветайском районах.

За сутки список заболевших пополнился на 337. Выздоровели 268 человек. Врачи подтвердили смерть от COVID-19 еще 26 пациентов.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий