В АО «Санаторий Вешенский» открылась соляная комната с галогенератором новейшего поколения и развлекательно-познавательной средой для детей

Интересно

Новая соляная комната прекрасно подходит для отдыха и оздоровления как взрослых, так и детей. Маленьких гостей порадуют игрушки для развития мелкой моторики, а также возможность играть с солью, как в песочнице. В распоряжении гостей – нейтральный, расслабляющий интерьер, в котором можно с комфортом провести оздоровительный сеанс.

Вдыхание воздуха, насыщенного микрочастицами соли и янтаря, благотворно влияет на все органы и системы, мобилизует естественные защитные силы организма, устраняет симптомы хронических заболеваний дыхательной системы.

Показания к применению: общее оздоровление и профилактика заболеваний верхних дыхательных путей, лечение хронического бронхита и бронхиальной астмы, лечение нейродермита, атопического дерматита, профилактика поллиноза, аллергического ринита, заболевания нервной системы, нарушения эндокринной системы, ревматизм и др.

Согласно «Правилам посещения соляной комнаты», дети до 14 лет проходят сеанс в присутствии взрослого сопровождающего. Не рекомендовано посещение соляной комнаты детям младше 3 лет. Не рекомендовано использование смартфонов в процессе сеанса.

Администрация санатория также просит гостей воздержаться от употребления напитков и еды в соляной комнате. Все гости надевают бахилы на сменную обувь.

Продолжительность сеанса — 40 минут.

За подробной информацией обращаться по телефону 8-86353-22617

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий