Пять новых случаев заражения коронавирусом зафиксировано в Вернедонском районе

Защита от ЧС

В 38 муниципалитетах Ростовской области подтвердились новые случаи заражения COVID-19, сообщается на портале правительства региона. 

Большинство случаев выявлено в Ростове — 124 (вчера — 120). Резко выросло число заболевших в Гукове — если вчера их было всего шесть, то сегодня — сразу 29. Довольно много выявлено и в Таганроге — 23 (вчера — 10). 

Затем следуют Константиновский район (21), Каменский район (14) и Новошахтинск (11). десять — в Мясниковском районе, девять — в Зерноградском, по восемь — в Красносулинском и Матвеево-Курганском районах. Еще семь — в Миллеровском,  шесть в Заветинском районе и Азове, по пять — в Верхнедонском, Морозовском, Ремонтненском районах, Каменске-Шахтинском. 

По четыре — в Батайске, Аксайском и Семикаракорском районах, по три — в Азовском и Неклиновском районах, Звереве. Плюс два — в Багаевском, Боковском, Кашарском, Куйбышевском районах, Новочеркасске. По одному — в Белокалитвинском, Веселовском, Егорлыкском, Зимовниковском, Кагальницком, Октябрьском, Тарасовском Тацинском и Усть-Донецком районах, Шахтах. 

Сообщается, что от COVID-19 умерло еще 26 больных.

Общее число заболевших в регионе — 41 013. 

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий