Два новых случая COVID-19 в Верхнедонском районе

Интересно

В Ростовской области новые случаи заражения COVID-19 зафиксированы в 45 городах и районах, передает пресс-служба донского правительства.

На первом месте по количеству заражений, как и прежде, находится Ростов: здесь заболели 110 человек (вчера — 124 ). На втором – Батайск с 17 заболевшими. Замыкает тройку Сальский район с 13 инфицированными.

В Миллеровском районе нашли 13 зараженных, в Азовском, Белокалитвинском, Кагальницком и Шолоховском – по десять. Еще девять – в Константиновском  районе, по восемь – в Неклиновском районе, Новочеркасске. Плюс семь – в Матвеево-Курганском, Морозовском и Тарасовском районах. По шесть – в Егорлыкском, Семикаракорском районах, Волгодонске.

По пять новых случаев – в Аксайском, Зерноградском, Усть-Донецком, Целинском районах, Каменске-Шахтинском, Новошахтинске, Таганроге и Шахтах. По четыре – в Зимовниковском, Красносулинском, Обливском районах, Гуково, по три – в Багаевском, Веселовском, Каменском, Куйбышевском, Песчанокопском районах.

По два – в Верхнедонском, Дубовском, Мясниковском, Октябрьском, Пролетарском районах. Одним больше в Волгодонском, Милютинском, Орловском, Родионово-Несветайском районах, Азове и Зверево.

При этом от болезни излечилось 172 пациента. В то же время умерло еще 26 больных.

Общее число заболевших в регионе достигло показателя 41 358.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий