За прошедшие сутки в Верхнедонском районе выявлен всего один случай заболевания

Медицина

За минувшие сутки новые заболевшие коронавирусом выявлены в 49 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщает портал донского правительства.

Больше всего в Ростове — 116 и в Миллеровском районе — 13. В Батайске и Волгодоонске зарегистрировано по 12 новых случаев, в Новочеркасске – 10, по девять — в Сальском районе, Шахтах и Азове, по восемь — в Неклиновском, Орловском, Тацинском районах и в Таганроге. А в Боковском, Азовском, Аксайском, Егорлыкском и Тарасовском районах, а также в  Каменске-Шахтинском — по шесть, по пять — в Кашарском, Красносулинском районах и в Зверево. По четыре заразившихся выявили в Белокалитвинском, Заветинском, Мартыновском, Матвеево-Курганском, Шолоховском районах и в Новошахтинске, по три человека заболели в Волгодонском, Константиновском, Мясниковском, Семикаракорском, Цимлянском, Чертковском районах и Гуково. В Веселовском, Зерноградском, Зимовниковском, Каменском, Морозовском, Пролетарском, Целинском районах — по два, по одному случаю — в Багаевском, Верхнедонском, Кагальницком, Октябрьском, Ремонтненском, Родионово-Несветайском, Усть-Донецком районах и Донецке.

Лечение в стационарах в настоящее время получают 2201 пациент. В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 208 пациентов.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий