Твори добро не ради славы, а по велению души

Главная новость

С октября текущего года штаб акции взаимопомощи  #Мы вместе возобновил свою работу на территории Верхнедонского района. Добровольцы в условиях пандемии людям пожилого возраста и с хроническими заболеваниями, маломобильным гражданам и нуждающимся семьям доставляют товары первой необходимости, продукты и лекарства.

Накануне Всероссийского Дня добровольца в обрядовом зале Дома культуры ст.Казанской собрались самые активные и неравнодушные, всегда готовые прийти на помощь участники акции взаимопомощи #Мы вместе. Ведь для них это особенный день.

Глава администрации Верхнедонского района Александр Алексеевич Романов поздравил молодых людей и провел торжественную церемонию награждения волонтеров в рамках Всероссийской акции  #Мы вместе и активистов мероприятий в сфере ГМП.

За активное участие в организации и проведении Общероссийской акции взаимопомощи  #Мы вместе на территории Верхнедонского района и в связи с празднованием Дня волонтера Благодарственные письма получили семья Михаила Владимировича и Натальи Дмитриевны Агафоновых, Елена Павловна Зубкова, Андрей Вячеславович Магаляс и Юлия Владимировна  Швыдкова.

За активное участие в районных и областных мероприятиях, проводимых в рамах реализации государственной молодежной политики, за вклад и развитие добровольческого движения на территории Верхнедонского района благодарственные письма были вручены Екатерине Александровне Безручко, Кристине Олеговне Кузнецовой и Дарье Алексеевне Пономаревой.

Также в ходе мероприятия Благодарственным письмом и подарком была отмечена руководитель клуба молодых семей «Семь+я» Тубянского сельского Дома культуры Екатерина Николаевна Куслиева за активное участие в районных и областных мероприятиях, проводимых в рамках реализации государственной молодежной политики, за популяризацию семейных ценностей и традиций среди молодых семей Верхнедонского района.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий