В Верхнедонском и Шолоховском районах вновь увеличилось число инфицированных

Медицина

38 городах и районах Ростовской области зафиксированы новые случаи заболевания коронавирусом. Как и прежде, возглавляет список донская столица – за сутки здесь выявлено 142 инфицированных. 14 заболевших нашли в Орловском районе. По 13 случаев обнаружено сразу в четырех районах – в Кашарском, Миллеровском, Сальском и Тарасовском.

В Азове нашли 12 заболевших, в Верхнедонском, Заветинском и Шолоховском районах – по десять. Плюс девять – в Волгодонске, Новошахтинске, Мясниковском и Чертковском районах. На восемь больше – в Гуково, Константиновском, Неклиновском и Целинском районах.

Далее идут Белокалитвинский район (семь случаев), Зверево, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск, Зимовниковский, Песчанокопском и Цимлянский районы (по пять). Четыре – в Батайске, по три в Таганроге, Шахтах, Веселовском, Волгодонском и Зерноградском районах. По два – в Азовском, Багаевском, Боковском, Красносулинском и Морозовском районах. В Аксайском и Кагальницком районах – по одному. 

Стоит указать, что за истекшие сутки на территории региона зафиксировано 386 новых инфицированных. 305 человек выздоровели. 250 – находятся в тяжелом состоянии. Также подтвердилась смерть еще 26 человек от COVID-19.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий