Лучший работник в сфере государственной молодежной политики

Главная новость

В конце ноября в парк-отеле «Надежда» проходил второй образовательный модуль областного слета для специалистов сферы государственной молодежной политики. Участниками слёта стали работники сферы государственной молодежной политики, руководители студенческого самоуправления,  руководители некоммерческих организаций, представители молодежного кадрового резерва Ростовской области.
Мероприятие состоялось в 2 образовательных этапа: первый модуль, в связи с эпидемиологической ситуацией, состоялся в онлайн-формате на онлайн-платформе «ZOOM», участники прослушали ряд образовательных лекций, второй модуль включил в себя открытые диалоги, тренинги и решение кейсов.
В рамках торжественного открытия слета было проведено награждение победителей ежегодного конкурса «Лучший работник в сфере ГМП» за 2019-2020 г. В награждении приняла участие специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Верхнедонского района Елена Павловна Зубкова, которая по итогам конкурса в 2019 году заняла 3 место, а в 2020 стала абсолютным победителем. Ей было присуждено  первое место.

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий