Казаки и полиции помогают, и пожары тушат

Главная новость

Накануне Нового года в ст.Казанской состоялось расширенное заседание совета атаманов юртового казачьего общества «Верхнедонское». В ходе мероприятия были подведены итоги работы за 2020 год юртового общества и казачьей дружины Верхнедонского района.

Атаман ЮКО В.В.Кожухов поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством и вручил юбилейные медали членам казачьей дружины в честь 450-летия служения Донских казаков государству Российскому. Юбилейной медали были удостоены В.Н.Храмченко, Ю.Н.Апришко, В.И.Житников, Н.Ф.Коренюгин, С.М.Минаев, В.А.Суриков, В.П.Воробьев, С.В.Гальченко, В.Н.Радионов, С.И.Толоконников, А.Ю.Насонов, М.Ю.Насонов и атаман ХКО «Скельновское» Ю.П.Насонов.

На встрече присутствовал замначальника отделения полиции «Дислокация ст.Казанская» МО МВД России «Шолоховский» майор полиции Ю.С.Нечаев, который отметил неоценимую помощь представителями казачьей дружины  органам местного самоуправления и вручил грамоты за активное участие, усердие и вклад в обеспечение правопорядка и безопасности граждан на территории Верхнедонского района по итогам 2020 года С.В.Гальченко, С.М.Минаеву, В.Н.Храмченко, Ю.Н.Апришко, Ю.П.Насонову и В.Н.Радионову.

В.А.Сурикову, Н.Ф.Коренюгину, Ю.Н.Апришко, В.Н.Радионову и Ю.П.Насонову были также вручены Благодарственные письма за активное содействие в пртивопожарных мероприятиях на территории Верхнедонского района от начальника МКУ «Отдела по делам ГО и ЧС» Е.А.Гречишникова.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий