В Верхнедонском районе прибавились новые зараженные

Медицина

За день до окончания 2020 года новые случаи COVID-19 выявлены в 40 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба донского правительства.

Больше всего новых инфицированных выявлено в Ростове-на-Дону (158) и Азовском районе (15).

Кроме того, по 12 заболевших нашли в Батайске и Красносулинском районе, по 11 – в Каменске-Шахтинском и Новочеркасске. Десять – в Таганроге, по девять – в Волгодонске, Шахтах и Сальском районе.

По восемь зараженных прибавилось в Верхнедонском, Кашарском, Морозовском, Неклиновском и Чертковском районах, по семь – в Новошахтинске, Обливском и Цимлянском районах. По шесть зарегистрировано в Константиновском, Мясниковском, Пролетарском и Тацинском районах.

По пять – в Белокалитвинском, Волгодонском, Каменском и Песчанокопском районах. Четыре – в Зерноградском, по три – в Багаевском и Миллеровском районах. Еще по два – в Егорлыкском, Октябрьском и Усть-Донецком районах. По одному – в Гуково, Зверево, Аксайском, Кагальницком, Матвеево-Курганском, Милютинском, Ремонтненском и Тарасовском районах.

За сутки от ковида избавились 378 человек (41 644 с начала пандемии). В то же время 242 пациента находятся в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Подтвердилась смерть от инфекции еще 27 больных.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий