На восемь больных стало больше в Верхнедонском районе

Медицина

Врачи выявили новые случаи заражения коронавирусом у жителей 44 городов и районов Ростовской области, информирует региональный штаб на сайте регионального правительства.

Лидирует по-прежнему Ростов, где зафиксировано 160 новых случаев. На втором мест Новошахтинск с 13 заболевшими.

Следом идут Батайск с 12 инфицированными и Семикаракорский район, где зарегистрировано 11 случаев. По десять заболевших – в Гуково, Каменске-Шахтинском, Шахтах, Красносулинском и Усть-Донецком районах.

Еще по девять – в Матвеево-Курганском и Сальском районах, по восемь – в Белокалитвинском, Верхнедонском, Неклиновском, Чертковском и Шолоховском районах. По семь новых зараженных – в Миллеровском, Орловском и Песчанокопском районах.

На шесть больных больше стало в Таганроге, Кагальницком и Ремонтненском районах, на пять – в Зерноградском и Обливском районах. В Новочеркасске, Егорлыкском, Пролетарском и Цимлянском – по четыре случая.

Еще три – в Родионово-Несветайском районе, по два – в Волгодонске, Веселовском, Дубовском, Зимовниковском и Тарасовском районах. По одному – в Боковском, Каменском, Константиновском, Куйбышевском, Мартыновском, Милютинском, Морозовском, Советском, Тацинском и Целинском районах.

Напомним, что в регионе за сутки было выявлено 392 новых случая COVID-19. 357 человек выздоровели, 271 находится в тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ. Также подтверждена смерть от коронавируса еще 29 больных.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий