За сутки в Верхнедонском районе выявлено ещё 4 заболевших COVID

Интересно

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией за минувшие сутки выявлены в 52 городах и районах Ростовской области. Об этом сообщает правительство региона.

Больше всего новых заболевших в Ростове – 142 человека, по 11 – в Батайске и Новочеркасске. По 10 новых случаев в Новошахтинске, Таганроге, Шахтах, Красносулинском и Неклиновском районах. В Азовском районе за сутки выявили девять случаев, по восемь – в  Белокалитвинском, Миллеровском и Тацинском  районах. По семь – в Каменске-Шахтинском и Сальском районах. По шесть – в Аксайском и Ремонтненском районах.

По пять – в Азове, Волгодонске, Гуково, Веселовском, Каменском, Мясниковском, Песчанокопском и Семикаракорском районах. По четыре – в Верхнедонском, Егорлыкском, Морозовском и Пролетарском районах. В Зверево, Боковском, Волгодонском, Заветинском, Зерноградском, Константиновском, Матвеево-Курганском, Обливском, Октябрьском, Тарасовском и Целинском районах – по три случая. По два – в Багаевском, Дубовском, Кагальницком, Куйбышевском, Орловском, Усть-Донецком и Цимлянском районах.

По одному – в Донецке, Зимовниковском, Кашарском, Милютинском, Чертковском и Шолоховском районах.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий