Один за всех и все за одного

Главная новость

Сегодня, огромное количество прекрасных женщин трудятся в организациях и на предприятиях Верхнедонского района. Среди дружных и сплоченных специалистов  различных сфер с полной уверенностью можно выделить женский коллектив ГКУ РО «Центра занятости населения Верхнедонского района».

Все коллеги абсолютно разные: стаж, возраст, внешность, характер. Это и отличает, но есть и то, что объединяет. Любовь и преданность к профессии, умение оперативно решать вопросы в трудоустройстве и дополнительном профессиональном обучении граждан.

Возглавляет  коллектив энергичная и улыбчивая  Наталья Константиновна Кирсанова. Это  руководитель с организаторскими способностями, обладающий терпением, самообладанием, выдержкой. Она всегда может найти общий язык и с коллективом и с посетителями Центра.

Коллектив ГКУ РО Центра занятости населения является настоящей командой профессионалов своего дела,  которая  работает под  девизом «Один за всех и все за одного».

Накануне замечательного весеннего праздника Международного женского дня 8 марта примите самые искренние  и теплые пожелания. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными.
Милые женщины! От всей души желаем вам счастья, крепкого здоровья, успехов в жизни, семейного уюта и хорошего настроения на долгие годы!

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий