Свежие данные по ковиду в городах и районах Дона

Интересно

В Ростовской области новые случаи заражения COVID-19 зафиксированы в 41 муниципалитете, сообщается на сайте правительства региона.

Наибольший суточный прирост зараженных показал Ростов, где зафиксировано 100 больных. В тройку территорий с наибольшим приростом вошли также Неклиновский район (13 случаев) и Новочеркасск, где положительный тест сдали 10 жителей.

Еще 9 заболевших выявили в Гукове и Кагальницком районе, по 8 — в Таганроге и Азовском районе, 7 — в Зерноградском районе. Следом идут Батайск, Белокалитвинский, Егорлыкский, Красносулинский, Морозовский, Мясниковский и Семикаракорский районы, где нашли по 5 зараженных.

В Азове, Звереве, Аксайском, Багаевском, Орловском, Сальском и Чертковском районах — по 4 случая. В Волгодонске, Новошахтинске), Матвеево-Курганском и Песчанокопском районах — по 3. 

По 2 заболевших выявлено в Шахтах, Верхнедонском, Веселовском, Зимовниковском, Мартыновском, Обливском, Тацинском и Цимлянском районах. По одному — в Донецке, Каменске-Шахтинском, Каменском, Кашарском, Константиновском, Милютинском и Усть-Донецком районах.

Напомним, сегодня в регионе зарегистрировано 262 случая ковида. 273 человека выздоровели, двое умерли. 

За весь период коронавирусом заразились 75 490 жителей области. 

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий