В Верхнедонском районе зафиксировано два новых случая заражения

Медицина

За последние 24 часа новые случаи заражения COVID-19 выявлены в 54 городах и районах Ростовской области, сообщается на портале регионального правительства.

Снова меньше сотни зараженных зафиксировано в Ростове: здесь заразились 99 человек. На второе место вышел Новочеркасск с 10 заболевшими. Третье место поделили Азовский и Неклиновский районы – по девять инфицированных.

По восемь новых случаев отмечено в Гуково и Таганроге, по шесть – в Зерноградском, Кагальницком, Красносулинском, Морозовском и Мясниковском районах. Еще по пять – в Батайске, Белокалитвинском, Егорлыкском, Орловском, Сальском и Семикаракорском районах.

В Азове, Волгодонске, Зверево, Аксайском, Багаевском и Чертковском районах – еще по четыре зараженных. Среди жителей Новошахтинска, Веселовского, Матвеево-Курганского районов выявлено по три зараженных.

По два новых случая – в Шахтах, Верхнедонском и Песчанокопском районах. И по одному обнаружено в Донецке, Зимовниковском, Мартыновском, Обливском, Тацинском, Усть-Донецком и Цимлянском районах.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий