ДЕРЖИТЕСЬ ПО-ДАЛЬШЕ: СОЦСЕТИ ДАЛИ СОВЕТ ЖЕЛАЮЩИМ ПЕРЕЕХАТЬ В РОСТОВ

Ростовчане в соцсети дали несколько советов женщине, собирающейся переехать в донскую столицу и поселиться здесь в частном доме.

«Из-за работы нашей семье надо переехать в ваш славный город. Рассматриваем покупку дома. Знакомые нам посоветовали районы Пролетарский, Советский и Александровка. Посмотрели карту города, и есть один момент, который нас немного смутил. Видно, что потихоньку в указанные районы вторгается многоэтажная застройка. Вопрос к местным жителям: есть ли проблема у владельцев частных домов в этих районах с администрацией города и застройщиками? Изымают ли земли ИЖС под развитие города в пользу многоэтажной застройки?» – поинтересовалась она.

На что некоторые горожане ответили совсем не гостеприимно.

Так, Free Rider отметил: «Есть проблемы с приезжими из других городов. Их тут не любят».

Сергей Лукашенко согласился: «Лучше не приезжайте сюда. Держитесь от этого города подальше».

Но Денис Гайворонский рекомендовал: «Лучше купить километров за 15–20 от города».

А Никита Акишев поделился: «Нахаловка, если частный дом нужен. Мечникова – Текучева – Доломановский – Текучевский мост. И с грабежами и вскрытием авто не было неприятностей, сколько жил там»

Ованес Джиликян предложил другой вариант: «Нахичевань, родился и живу уже 34 года, поздно ночью никто не трогает, спокойный район».

Но Иван Болдырев отметил: «Рано или поздно весь частный сектор, что в городе, будут теснить и замещать многоэтажками. Ничего не поделаешь, это город».

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий