В крупнейшей Международной туристической выставке MITT принимает участие и Ростовская область

В мире

С 16 по 18 марта в московском центре «Крокус Экспо» пройдет 27-я Международная туристическая выставка MITT.

Ростовской областью для участия в этом масштабном мероприятии, разработан специальный стенд, который, по мнению организаторов, обещает стать одним из самых ярких на выставке. А еще – одним из самых крупных: донской регион вошел в топ-5 субъектов РФ и СНГ по площади стенда в 2021 году — 90 м2.

Конструктивное решение стенда соответствует концепции гостеприимства и открытости встреч, делового и неформального общения, наглядности туристических предложений Дона. Фотозона реализована в технике фотомозаики и состоит из более 500 фотографий туристских достопримечательностей региона, собирающихся, как паззлы, в единую картину – узнаваемый силуэт фигуры коня – туристический символ Дона.

Организаторы выставки предоставили возможность на панельной дискуссии представить туристический потенциал Ростовской области международным туроператорам. Делегация региона – а в ее составе агентство по развитию туризма и деловым коммуникациям, донские туроператоры и турагентства, представители АО «Авиакомпания АЗИМУТ», отельеры, сотрудники музеев – проведет презентацию туристской привлекательности Ростовской области «Открой Вольный Дон: дышим степью, едим раков, гуляем по берегу моря».

Также запланировано подписание ряда соглашений.

Все дни выставки на стенде Ростовской будет организована ежедневная программа, в рамках которой представители донской туриндустрии расскажут о главных достопримечательностях региона. Будет работать гастрономический бар, где гостям будет предложена дегустация донских специалитетов. Посетителей ждут фотосессия и подарки с Вольного Дона.

Добавим, что в 2021 году Международная туристическая выставка MITT, которая входит в пять крупнейших туристических выставок мира, пройдет в 27-й раз. Это единственное b2b-мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий