Статистика зараженных коронавирусом за сутки в Ростовской области

Интересно

Ростов-на-Дону и Новочеркасск показали наибольший суточный прирост инфицированных коронавирусом в регионе, говорится в сообщении регионального правительства.

Новые инфицированные за сутки зарегистрированы в 40 городах и районах Дона. В Ростове обнаружили 91 новый случай, в Новочеркасске – восемь. В Каменске-Шахтинском, Белокалитвинском, Сальском и Цимлянском районах – по семь. 

В Шахтах, Зерноградском, Каменском, Красносулинском и Тацинском районах выявили по шесть человек, а в Волгодонске, Морозовском и Чертковском районах – по пять. 

В Азове, Зверево, Новошахтинске, Таганроге, Багаевском, Дубовском и Матвеево-Курганском районах зафиксировали по четыре новых заражения COVID-19, на одно меньше – в Батайске, Азовском, Волгодонском, Егорлыкском, Миллеровском, Семикаракорском и Шолоховском районах.

Двое инфицированных за сутки оказалось в Гуково, Аксайском, Мартыновском, Неклиновском, Песчанокопском, Пролетарском и Целинском районах. По одному – в Веселовском, Зимовниковском, Октябрьском, Ремонтненском и Тарасовском районах.

Ранее стало известно точное число умерших от COVID-19 за сутки. Кроме того, от вируса излечились еще 274 жителя области.

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий