Каждый ребёнок талантлив

Главная новость

В Доме культуры ст.Казанской прошел районный конкурс юных вокалистов и дуэтов «Звездочки Верхнедонья». В этом году его участниками стали около сорока юных дарований района.

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает.

Поддержать участников пришли их педагоги, родители, бабушки и дедушки. Зрители очень тепло встречали каждого участника. Не смотря на то, что фестиваль носил конкурсный фестиваль, конкуренции между ребятами не было, они сами хлопали в такт музыки, поддерживая каждого выступающего. Выступления были разнообразными кто-то пел о дружбе, доме, о счастье и о Родине. Номера были яркими и интересными.

Все участники конкурса «Звездочки Верхнедонья» стали победителями так как каждый из них был награжден грамотой за участие. Каким образом были распределены места между участниками читайте в ближайшем номере газеты «Искра»

Яркий фейерверк творчества, который подарил фестиваль, еще раз показал, насколько талантливы дети и профессиональны наставники, которые смогли раскрыть способности каждого.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий