Сегодня последний день голосования

Благоустройство

Заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин отметил, что сегодня завершится голосование за дизайн-проекты объектов, которые планируются к благоустройству в 2022 году. От выбора местных жителей зависит, как будут выглядеть донские парки и скверы. Голосование на платформе 61.gorodsreda.ru стартовало 26 апреля. За это время каждый желающий мог сделать свой выбор. После завершения голосования платформа продолжит свою работу.

Голосование устроено максимально просто: пользователь может выбрать дизайн-проект парка или сквера, расположенного в его городе или районе, который, по его мнению, нужно реализовать в следующем году. Проголосовать можно будет на сайте платформы, зарегистрировавшись через «Госуслуги» или по подтверждённому номеру телефона.

В дальнейшем платформа позволит в оперативном режиме получать аналитику по запросам и потребностям граждан, подскажет, где региону необходимо дополнительно рассказывать о планируемых работах по благоустройству, где нужно активнее общаться с жителями.

В данный момент на территории Верхнедонского волонтеры ведут активную информационную работу с жителями района о возможности голосования за дизайн-проекты благоустройства.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий