Сегодня состоялось очень важное событие для 14-летних ребят Верхнедонского района

Главная новость

Накануне Дня России в обрядовом зале Дома культуры ст.Казанской состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России».

В зале собрались лучшие представители молодежи Верхнедонского района, у которых теперь будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности.

С приветственным словом для всех присутствующих выступил заместитель главы администрации Верхнедонского района В.Е.Фомичев, пожелав ребятам быть достойными гражданами Родины, умно управлять будущим страны и помнить то, что от того, какая она будет, зависит от них самих: «Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго».

И вот под звук фан-фар важный и долгожданный документ оказывается в руках Г.Агафонова, В.Бончук, А.Бондаревой, А.Борисова, А.Кавериной, Е.Карповой, Д.Коротковой, Е.Лебедевой, А.Михеевой, Д.Семяшкиной, С.Фалынсковой, Д.Фатеева и Я.Щиблиновой.

В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята вдохновленные, радостные, с сияющими глазами покидали зал, трепетно держа в руках свой первый документ — паспорт гражданина РФ.

И.Березова. Фото автора.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий