Лауреатом премии «Бизнес Дона» стал директор сельскохозяйственного предприятия Верхнедонского района ООО «Мешковское» Ю. В. Песковатсков

Главная новость

В конце июня в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Этот конкурс проводится с 2012 года в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области. Его цель – популяризация предпринимательской деятельности в Ростовской области, общественное признание и поощрение представителей регионального бизнеса.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Ростовской области, с целью выявления лучших из них в 5 номинациях: в сфере услуг, в сфере торговли, в сфере агробизнеса, в производственной сфере и в инновационной сфере.

В рейтинговом конкурсе в текущем году участвовали более 60 представителей промышленного производства, сельского хозяйства, строительства, торговли и услуг.  В каждой номинации определяли трёх победителей. Из них было выбрано 15 лучших.

Лауреатом премии «Бизнес Дона» стал директор сельскохозяйственного предприятия нашего района ООО «Мешковское» Юрий Васильевич Песковатсков. Он занял 2 место в номинации «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса».

От всей души поздравляем его с успехом!

А.МУРАВЬЁВ.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий