Праздник для молодежи ст.Казанской

Главная новость

День молодежи, — очень важная дата, ведь именно молодые люди во все времена двигали прогресс и цивилизацию вперед. Без них миру грозили бы серость, однообразие и скука.

В этот день в России и других странах мира устраивают квесты и фестивали, организуют концерты и разнообразную развлекательную программу.

На Первомайском пляже в ст.Казанской в этот день состоялась праздничная развлекательная программа, которую организовали работники Дома культуры ст.Казанской.

Для жителей и гостей станицы был представлен концерт, на котором выступили солисты Дома культуры с заводными и танцевальными музыкальными композициями.

Особенно много восторгов вызвал фестиваль красок Холли. В фееричном действии участие приняли все желающие. На время пляж превратилась в большое разноцветное облако, окрасив все вокруг в яркие сочные цвета лета.  

Аккомпанировала радостным возгласам детей и взрослых веселая музыка, а когда разноцветная пыль осела, остались разукрашенные, но до бесконечности счастливые лица участников фестиваля.

Под конец праздника ночное небо над набережной озарил фейверк, данный в честь Дня молодежи.  

И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий