ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА А.РОМАНОВА С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Главная новость

Уважаемые земляки!Поздравляю всех мужчин и женщин, детей и их родителей, пап и мам, бабушек и дедушек с Всероссийским праздником днём семьи, любви и верности.

Три главные и нерушимые ценности в жизни каждого человека. Семья — основа человечности, добра и бесконечного продолжения рода, любовь — согревает сердца и души людей, помогает преодолевать трудности на жизненном пути, а верность вдохновляет на смелые шаги вперёд, веру в чудеса и светлое будущее.

Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Пётр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни.

Пожелаем друг другу в День семьи, любви и верности самые добрые и тёплые слова. Расскажем нашим близким, как они нам дороги и что значат для нас. Не скрывайте свои чувства, признавайтесь в любви, вспоминайте самые лучшие моменты своей жизни и планируйте счастливое совместной семейное будущее.

Счастья вам, добра и любви!

С уважением, А.РОМАНОВ, глава администрации Верхнедонского района.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий