Съемки нового выпуска передачи «Орла и Решки» прошли в заповеднике в Орловском районе

Интересно

Регина Тодоренко вместе с командой телевизионного тревел-шоу отсняла прекрасные виды и редких животных.

Съемки нового выпуска тревел-шоу «Орла и Решки» прошли в заповеднике в Орловском районе. 5 июля ведущая передачи Регина Тодоренко вместе со съемочной группой телеканала «Пятница» посетила территорию биосферного заповедника «Ростовский», а также центр редких животных ассоциации «Живая природа степи».

Интересный материал команда «Орла и Решки» нашла на острове Водный, на заповедном участке «Островной», который находится на Большом Манычском озере-лимане Гудило. Это место для съемок было выбрано не случайно – помимо невероятной красоты донских земель, только здесь можно встретить единственную популяцию одичавших лошадей в России – «донских мустангов».

Кроме этого, в ассоциации «Живая природа степи» можно встретить краснокнижных сайгака, дрофу и журавля-красавку. В полувольных условиях здесь живут верблюды, лошади Пржевальского, яки, буйволы и ламы.

В итоге у группы «Орла и Решки» осталось много прекраснейшего материала, а также книга «Живая природа Манычской долины». Выпуск с красотами Донских земель выйдет на телеканале «Пятница». Правда точная дата пока не известна.

Программа «Орел и Решка» выходит на экраны россиян уже девять лет. Смысл ее прост – двое ведущих подкидывают монетку, чтобы узнать, кто проведет выходные на 100 долларов, а кто – с «золотой» безлимитной картой. И не важно, где они в этот момент находятся, во Франции или Пскове.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий