На площадке центров «Мой бизнес» в Ростовской области для предпринимателей действует услуга по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет

Малый и средний бизнес

Два года назад в Ростовской области был запущен проект «Мой бизнес». Это значимое событие для региона, который, согласно официальным данным, занимает 6-е место в стране по количеству субъектов МСП.

Единая «точка доступа» позволяет представителям бизнеса экономить своё время и сосредоточиться не на прохождении различных административных процедур, а на развитии своего дела. Главное преимущество центра – в его разнонаправленности.

В настоящее время на площадке центров «Мой бизнес» в Ростовской области действует услуга для предпринимателей по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет. Консультанты центров оказывают информационное сопровождение при регистрации личного кабинета, на старте продаж, а также при осуществлении дальнейшей работы на Яндекс.Маркет.

Директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова рассказала, что для наиболее крупных субъектов малого и среднего предпринимательства предусмотрены дополнительные бонусы такие как рекламные баннеры на главной странице торговой онлайн-площадки, профессиональный анализ электронной торговли и рекомендаций по расширению бизнеса.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий