Татьяна Владимировна Чеботарева: «Я привилась в первых рядах, так как в первую очередь, работая с людьми, думаешь о них»

Медицина

В Верхнедонском районе активно идет вакцинация от коронавируса. В прививочной кампании в числе первых принимают участие главы администраций сельских поселений. Среди успевших привиться людей глава администрации Тубянского сельского поселения Т.В.Чеботарева: «Когда вакцинация стала доступна для населения, у меня даже не возникло сомнения прививаться или нет. Я привилась в первых рядах, так как в первую очередь, работая с людьми, думаешь о них, и конечно же, о здоровье своем и своих близких. Хочется отметить, что в моей семье родственники трех разных поколений по возрасту тоже сделали прививки: начиная от самого младшего моего сына, которому 27 лет и заканчивая 83-летней тетей. Все перенесли вакцинацию без последствий.

У меня лично было легкое недомогание после первой прививки, которое быстро прошло. После второй — немного болела рука, но все это такие мелочи, по сравнению с последствиями после заражения ковид. Я рекомендую прививаться и не бояться вакцины. Коронавирус гораздо опаснее и серьезнее, чем несколько часов легкого дискомфорта, который не факт, что появится, после вакцинации».

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий