Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки»

Конкурс

Председатель комитета по молодежной политике региона Юрий Лескин, что до 1 октября продолжается прием заявок на участие в региональном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки».

В первом этапе конкурса участникам необходимо представить свои работы в одной из номинаций в структурные подразделения администраций муниципальных образований Ростовской области, реализующие молодежную политику. Все номинации конкурса связаны с темой противодействия коррупции.

— Результатом реализации идей, предложений, проектов должны быть реальные и одобряемые населением Ростовской области достижения по профилактике и минимизации коррупции в Ростовской области. Необходимо организовать работу так, чтобы все актуальные предложения были проработаны для реализации на муниципальном и региональном уровне. При наличии успешной практики можно формировать задачи по продвижению опыта Ростовской области на федеральном уровне, — подчеркнул министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Олег Жеухин.

Лучшие работы пройдут в региональный этап, где конкурсное жюри определит победителей.

Победители конкурса получат грамоты и ценные призы, а также смогут принять участие в разработке социальных проектов на антикоррупционную тематику на уровне Ростовской области.

Награждение победителей конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Подготовила И.Березова.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий