Коронавирус вновь обнаружили во всех городах и районах Дона

Медицина

Во всех 55 муниципальных образованиях Ростовской области выявили новые случаи заражения коронавирусной инфекцией, сообщает областное правительство.

Больше всего заболевших в Ростове (203) и Таганроге (24), а третью строчку делят Волгодонск и Шахты (по 20). В Новошахтинске обнаружили 18 новых случаев, а в Азове — 16. Одним меньше — в Новочеркасске, а в Каменске — 13.

По девять инфицированных выявили в Гукове и Донецке. В Батайске, Азовском и Октябрьском районах — по восемь, а в Аксайском, Мясниковском, Сальском и Семикаракорском районах — по семь. По шесть — в Волгодонском, Верхнедонском, Зерноградском, Кагальницком, Константиновском, Красносулинском, Мартыновском, Матвеево-Курганском,  а также Миллеровском, Морозовском, Орловском, Песчанокопском, Тарасовском, Чертковском и Шолоховском районах Дона.

В Звереве, Багаевском, Егорлыкском, Заветинском, Зимовниковском, Каменском, Неклиновском, Обливском, Пролетарском, Тацинском, Целинском и Цимлянском районах области суточный прирост составил пять заболевших, а в Боковском, Веселовском, Кашарском, Милютинском и Родионово-Несветайском — четыре.

В Белокалитвинском, Куйбышевском, Ремонтненском и Усть-Донецком районах выявили по три инфицированных, а в  Дубовском и Советском — по одному.

Фото: Правительство Ростовской области. ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий