Новые случаи ковида выявили по всей Ростовской области

Медицина

Во всех 55 муниципальных образованиях Ростовской области зафиксировали суточный прирост заболевших коронавирусом.

В Ростове-на-Дону прирост составил 208 человек, в Таганроге — 33, а в Волгодонске — 31. В Шахтах заразились 28 человек, в Новочеркасске —26, в Новошахтинске — 18. В Азовском районе ковид выявили у 17 человек, а в Аксайском — у 15. В Азове этот показатель составил 14 человек, а в Батайске — 12.

В Каменске-Шахтинском медики обнаружили десять новых случаев инфекции, а в Гукове и Белокалитвинском районе — по девять. В Егорлыкском, Константиновском, Морозовском и Сальском районах выявили по семь зараженных. По шесть — в Донецке, Зерноградском, Зимовниковском, Кагальницком, Кашарском, Красносулинском, Матвеево-Курганском, Миллеровском, а также Мясниковском, Неклиновском, Песчанокопском, Пролетарском, Тарасовском, Усть-Донецком, Цимлянском, Чертковском и Шолоховском районах области.

В Багаевском, Боковском, Верхнедонском, Веселовском, Волгодонском, Каменском, Мартыновском, Милютинском, Орловском, Ремонтненском, Семикаракорском и Тацинском районах Дона ковид нашли у пяти человек. В Звереве, Обливском, Родионово-Несветайском и Целинском районах — у четырех. В Дубовском, Заветинском, Куйбышевском и Октябрьском районах за минувшие сутки выявили по три инфицированных, а в Советском — два.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий