В Верхнедонском районе за сутки выявлено пять новых случаев заболеваний коронавирусом

Медицина

За минувшие сутки во всех 55 муниципалитетах Ростовской области выявили новых инфицированных коронавирусом, сообщает региональное правительство.

Больше всего заболевших обнаружили в Ростове (200) и Шахтах (34), на третьем месте по приросту — Волгодонск и Таганрог с 32 случаями. В Новочеркасске выявили 22 зараженных, в Аксайском районе — 19, а в Новошахтинске и Азовском районах — по 13. В Азове прирост составил 12 человек, а в Батайске — 11.

По десять инфицированных зарегистрировали в Каменске, Белокалитвинском и Сальском районах Дона. В Константиновском и Миллеровском районах — по восемь, а в Гукове, Зерноградском, Кагальницком, Каменском, Неклиновском, Орловском, Песчанокопском и Усть-Донецком районах — по семь. По шесть новых случаев ковида выявили в Донецке, Егорлыкском, Заветинском, Зимовниковском, Кашарском, Красносулинском, Милютинском, Мясниковском, Ремонтненском, Семикаракорском, Чертковском и Шолоховском районах области.

В Багаевском, Верхнедонском, Веселовском, Волгодонском, Матвеево-Курганском, а также Октябрьском, Пролетарском, Родионово-Несветайском, Тарасовском, Тацинском, Целинском и Цимлянском районах за сутки выявили по пять заболевших, а в Боковском, Мартыновском, Морозовском и Обливском районах — по четыре. По три новых случая зарегистрировано в Звереве, Дубовском и Куйбышевском районах, а в Советском районе — один.

Фото: Правительство Ростовской области. ©

По материалам DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий