В Ростовской области выявили новых зараженных ковидом

Медицина

На территории каждого муниципалитета донского региона зафиксировали суточный прирост больных ковидом, информирует Правительство Ростовской области.

В Ростове за сутки выявили 204 зараженных, а в Волгодонске, Таганроге и Шахтах – по 31. По 17 – в Азове и Аксайском районе, в Новошахтинске – 16. В Новочеркасске прирост составил 13 человек, в Батайске – 12, а в Гукове и Сальском районе – по 11.

По десять новых инфицированных обнаружили в Егорлыкском, Красносулинском и Миллеровском районах Дона. В Белокалитвинском, Кашарском и Мясниковском – по девять. По восемь – в Каменске, Азовском, Зерноградском, Кагальницком, Каменском, Константиновском, Неклиновском, Тарасовском и Тацинском районах области. В Звереве, Зимовниковском, Орловском, Ремонтненском, Семикаракорском и Усть-Донецком районах за сутки медики выявили по семь зараженных, а в Куйбышевском и Милютинском – по шесть.

По пять новых случаев ковида зарегистрировано в Дубовском, Заветинском, Родионово-Несветайском, Целинском, Цимлянском, Чертковском и Шолоховском районах. В Донецке, Морозовском, Октябрьском, Песчанокопском и Пролетарском районах – по четыре. В Багаевском, Веселовском, Волгодонском, Мартыновском, Матвеево-Курганском и Обливском районах – по три, в Боковском и Верхнедонском – по два, а в Советском районе – один.

Фото: Правительство Ростовской области. ©

По материалам  DON24.RU.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий