Татьяна Быковская нашла новую работу

Медицина

Экс-министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская стала директором дивизиона Южного федерального округа группы компаний «МедИнвестГрупп». О своей новой работе она рассказала в соцсети.

«Приятно, когда занимаешься любимым делом. Наша компания очень большое внимание уделяет образовательному процессу и обучению врачей. Провели конференцию, спикерами которой были сотрудники института Блохина и Бакулевского центра. Такие конференции проходят во всех городах, где мы работаем. Спасибо родному вузу и онкологическому институту за помощь и участие», — написала она.

«МедИнвестГрупп» принадлежит основному владельцу «Фармстандарта» Виктору Харитонину – крупному поставщику лекарств в России, в том числе по государственным контрактам. Специализируется на инвестициях в медицинской сфере. Летом прошлого года структуры компании «Фармстандарт» стали лидерами по числу контрактов на производство вакцины «Спутник V».

Напомним, Татьяна Быковская  руководила региональным медицинским ведомством почти 16 лет – дольше, чем любой ее предшественник.  Она подала в отставку в октябре прошлого года. Это событие в разгар борьбы с пандемией стало одним из самых обсуждаемых на Дону в конце 2020 года.

Фото: instagram.com/career.medinvest. ©

По материалам DON24.RU. 

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий