Кипит работа в клубе в любое время года

Культура

Мы, жители Тубянского сельского поселения, хотим сказать спасибо сотрудникам Тубянского сельского клуба за их труд и старание. Несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, коллектив по возможности продолжает работу с детьми, молодежью и старшим поколением.

Нельзя не восхищаться организацией любых мероприятий, каждое из которых превращается в незабываемое, красочное представление. Мы понимаем, как сложно организовать концерт или постановку, привлечь людей для подготовки, продумать все до мелочей и при этом всегда оставаться на позитиве. Они и танцуют, и поют, и блещут юмором так, что, придя в родной клуб, испытываешь только радостные и положительные эмоции.

Местный СДК — это не только праздники и концерты, это место где можно встретиться, поговорить и культурно отдохнуть душой, ведь сама атмосфера в клубе теплая и душевная.

Для нас коллектив клуба – это самоотверженные, любящие свое дело люди и выражение «отдать работе душу» подходит им на все сто процентов. Девочки, продолжайте в том же духе! Успехов вам!

Жители Тубянского сельского поселения.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий