В Верхнедонском районе поздравили с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны

ВОВ

С поздравлениями накануне Нового года посетили ветеранов Великой Отечественной войны Быкадорова Григория Семёновича, Гладкову Евдокию Даниловну, Назаренко Ивана Константиновича, Чекунова Семёна Архиповича в Верхнедонском районе активисты местного отделения «Единой России», депутаты и волонтеры.

Партийцы пожелали фронтовикам здоровья и поздравили с праздником.

Хотим поздравить с Новым Годом ветеранов. Спасибо Вам дорогие ветераны, за то, что бескорыстно воевали за родину, за то, что отбили землю, за то что подарили жизнь нам, за все спасибо! Мы желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Любви близких и родных. Пусть этот год вам принесет множество улыбок и счастливых дней. Пусть вас разуют ваши дети внуки и правнуки. С новым годом, с новым счастьем!

Акцию «С Новым годом, ветеран!» оргкомитет «Единой России» «Наша Победа» проводит по всей Ростовской области совместно с партпроектом «Историческая память» и движением «Волонтеры Победы». Всего поздравления получат свыше 700 ветеранов. Торжественное вручение праздничных наборов проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Ранее партия вручала фронтовикам телефоны с мобильной связью. Депутаты «Единой России» принимают участие в жизни ветеранов и при необходимости помогают решать повседневные вопросы.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий