Воспитанникам спецшколы в Казанской привезли подарки к Новому году от депутата Госдумы Николая Гончарова

Главная новость

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Николай Гончаров продолжает новогоднюю поздравительную акцию в территориях своего избирательного округа.

В среду, 29 декабря, подарки от парламентария доставили в «Казанскую специальную школу-интернат». Помощники депутата также передали от Николая Гончарова пожелания успехов в учебе. Отметим, педагоги школы уделяют большое внимание всестороннему развитию воспитанников школы. Так, некоторое время назад творческая группа «ЧуДоДеТкИ» учащихся 2 класса школы-интерната стала лауреатом VI регионального театрального фестиваля для детей с ОВЗ и детей-сирот «Ветер перемен», войдя в число победителей заочного этапа фестиваля в номинации «Музыкальный театр». А сама общественная организация «Ветер перемен», проводящая фестиваль, сотрудничает с областным партийным проектом «Единой России» «Особенное детство».

Поздравления для детей, а также жителей старшего возраста, проживающих или посещающих специализированные социальные учреждения, депутат проводит повсеместно в своем избирательном округе. Вместе с подарками доставляются продукты, несколько организаций получили от депутата электронную технику.

Искра - новости станицы Казанской
Добавить комментарий